Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Ростовской области изъяли около 50 килограммов контрабандной черной икры

Фильтры

Регион

Новости

В Ростовской области изъяли около 50 килограммов контрабандной черной икры

Крупную контрабандную партию черной икры весом почти 50 килограммов нашли и изъяли таможенники на посту «Матвеев Курган» в Ростовской области. Упаковки с полутора сотнями банок деликатеса злоумышленники спрятали в бензобаке автомобиля Мersedes S500. Об этом сообщает издание Life News.

«В общей сложности таможенники извлекли из тайника 153 банки с черной икрой общим весом 47,2 килограммов», — сообщили в таможне.

Контрабанду перевозили двое жителей Дагестана, которые ехали в сторону Украины. Пассажиры привлекли внимание таможенников, поэтому проверить машину решили более тщательно. Ее «просветили» с помощью мобильного инспекционно-досмотрового комплекса, и возле топливного бака обнаружили тайник. Злоумышленники разделили его на две части, в одной из которых залили бензин, а в другой разместили жестяные банки с икрой.

В отношении водителя иномарки возбудили уголовное дело по статье «Незаконное перемещение товаров и транспортных средств с сокрытием товаров от таможенного контроля путем использования тайника».

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)