Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Объемы добычи рыбы в Азовском море распределила российско-украинская комиссия

Фильтры

Регион

Новости

Объемы добычи рыбы в Азовском море распределила российско-украинская комиссия

Представители Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края приняли участие в сессии российско-украинской комиссии по вопросам рыболовства в бассейне Азовского моря.

"В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы регулирования рыболовства в Азовском море на 2011 год, согласованы и распределены объемы добычи основных промысловых рыб между Российской Федерацией и Украиной в 2011 году", - сообщили в пресс-службе департамента.

По данным ведомства, в 2011 году промысел азовской хамсы, тюльки и камбалы-калкан азовской будет осуществляться в счет общебассейнового объема добычи, без его разделения на национальные квоты.

Освоение выделенных России объемов вылова бычка и пиленгаса в следующем году будет осуществляется российскими пользователями в соответствии с национальным законодательством по заявительному принципу без превышения указанных объемов.

Следующая российско-украинской комиссии по вопросам рыболовства в бассейне Азовского моря пройдет в октябре 2011 года в Краснодарском крае.

Источник: yuga.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись