Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта» на выставке «ПРОДЭКСПО-2015»

Фильтры

Регион

Новости

Проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта» на выставке «ПРОДЭКСПО-2015»

В рамках работы 22-й Международной выставки «ПРОДЭКСПО-2015» с 9 по 13 февраля 2015 г. на площадке ЦВК «Экспоцентр» будет продолжен проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта». 

Ежегодный рост числа обращений экспонентов и посетителей в рамках данного проекта, направленного на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках, свидетельствует о чрезвычайной востребованности такого рода помощи.

На стенде 21Д01 павильона № 2 (зал 1) во время работы выставки представители компаний, работающих на российском рынке продуктов питания, напитков и сырья для их производства, смогут получить консультации юристов «Экспоцентра» по вопросам интеллектуальной собственности, содействие в реализации предоставленной законодательством возможности испрашивания выставочного приоритета для товарных знаков и так называемой «льготы по новизне» для объектов патентного права, помощь в решении конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав.

«Экспоцентр» помогает своим экспонентам не только регистрировать новые объекты интеллектуальной собственности, но и защищать существующие регистрации. В частности, одним из способов содействия нашим экспонентам является предоставление справок о демонстрации на выставках ЗАО «Экспоцентр» товаров, маркированных уже зарегистрированными на территории Российской Федерации товарными знаками. Выдача подобных справок может помочь добросовестным правообладателям товарных знаков сохранить действие своих регистраций на территории Российской Федерации в случае подачи против последних заявлений о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака. 

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)