Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Приморское теруправление Росрыболовства извещает о проведении аукционов

Фильтры

Регион

Новости

Приморское теруправление Росрыболовства извещает о проведении аукционов

Извещение о проведении аукциона, краб волосатый четырехугольный в подзоне Приморье (южнее м. Золотой)

Приморское территориальное управление Росрыболовства извещает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов краба волосатого четырехугольного в подзоне Приморье (южнее м. Золотой) для осуществления прибрежного рыболовства лицами, добывавшими (вылавливавшими) до 31 декабря 2008 года краба волосатого четырехугольного на территории Российской Федерации в подзоне Приморье на основании договоров, заключенных с научными организациями.

Извещение о проведении аукциона, краб камчатский в подзоне Приморье (южнее м. Золотой)

Приморское территориальное управление Росрыболовства извещает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов краба камчатского в подзоне Приморье (южнее м. Золотой) для осуществления прибрежного рыболовства лицами, добывавшими (вылавливавшими) до 31 декабря 2008 года краба камчатского на территории Российской Федерации в подзоне Приморье на основании договоров, заключенных с научными организациями.

Извещение о проведении аукциона, краб синий в подзоне Приморье (южнее м. Золотой)

Приморское территориальное управление Росрыболовства извещает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов краба синего в подзоне Приморье (южнее м. Золотой) для осуществления прибрежного рыболовства лицами, добывавшими (вылавливавшими) до 31 декабря 2008 года краба синего на территории Российской Федерации в подзоне Приморье на основании договоров, заключенных с научными организациями.

Источник: Приморское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись