Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Представители Росрыболовства принимают участие в семинаре ИКЕС

Фильтры

Регион

Новости

Представители Росрыболовства принимают участие в семинаре ИКЕС

С 28 октября по 1 ноября 2013 г. в Копенгагене (Дания) делегация Росрыболовства принимает участие в заседании Семинара ИКЕС, посвященного разработке методов количественной оценки для запасов с ограниченными данными.

В ходе мероприятия российская делегация планирует принять участие в составлении методики оценки прокси ориентиров промысловой смертности в соответствии с принципом максимального устойчивого вылова FMSY для запасов, не имеющих количественных оценок, а также определении основных методов оценки текущего уровня эксплуатации на основе имеющейся ограниченной информации.

Кроме того, делегация Российской Федерации намерена продолжить анализ результатов работ по моделированию, выполненных по результатам предыдущего семинара WKLIFE II, и составлению рекомендаций по методам для запасов с ограниченными данными.

Также перед делегацией стоит задача принять участие в исследовании использования метода анализа продуктивности и чувствительности PSA (Productivity and Susceptibility Analysis) для обоснования рекомендаций, обеспечивающих устойчивое рыболовство запасов с «богатыми» и «бедными» данными.

На основании результатов всех выполненных работ планируется принять участие в составлении предложений о возобновлении рекомендации ИКЕС для запасов с ограниченными данными в будущем.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)