Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Представители рыбохозяйственного комплекса встретятся на выставке "Агропродмаш-2016"

Фильтры

Регион

Новости

Представители рыбохозяйственного комплекса встретятся на выставке "Агропродмаш-2016"

В рамках 21-й международной выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности "Агропродмаш-2016" (10-14 октября 2016 г., Москва, ЦВК "Экспоцентр") организован новый салон – Рыбпромресурс.

"Агропродмаш" - самая крупная в России выставка, демонстрирующая оборудование для всех этапов производства пищевых продуктов. Ежегодно выставку посещает более 20 000 специалистов из 59 стран мира. Технологические решения для 30 отраслей пищевой промышленности на выставке представляют более 700 компания из 34 стран, в том числе ведущие российские и зарубежные производители оборудования для переработки рыбы и морепродуктов.

Принимая во внимание важность реализации государственной программы развития рыбохозяйственного комплекса и актуальность вопросов внедрения современных, передовых практик по всей технологической цепочке отрасли - от вылова, первичной обработки, доставки, хранения, переработки до упаковки, транспортировки и сбыта, принято решение о создании в рамках выставки "Агропродмаш" Салона "Рыбпромресурс", участники которого продемонстрируют на единой площадке широкий спектр оборудования, технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы.

Целью Салона "Рыбпромресурс" является содействие развитию отрасли за счет модернизации предприятий аквакультуры, рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей промышленности России путем внедрения передовых технологий и современного оборудования, а также практическая реализация программы импортозамещения для улучшения снабжения населения рыбой и морепродуктами российского производства.

"Рыбпромресурс" - платформа для решения актуальных проблем отрасли, обмена опытом между игроками рыбной отрасли, сферы торговли, логистики. Основными тематическими разделам салона являются "Аквакультура", "Рыболовство", "Переработка рыбного сырья и морепродуктов", "Транспорт", "Сбыт", "Образование в области рыбоводства".

Участие в Салоне актуально не только для постоянных участников выставки "Агропродмаш", демонстрирующих решения для рыбной отрасли, таких как Marel, Baader, Rosoma, Skaginn, Антес, Агрос, Рыбтехцентр, Marelek food technologies, Voltek group, Bluher, но и других компаний, ведущих свою деятельность в области аквакультуры, переработки рыбы и морепродуктов, логистики и торговли.

В прошлом году выставка "Агропродмаш" отметила 20-летний юбилей и за годы работы зарекомендовала себя, как эффективный инструмент поиска новых клиентов и партнёров. По данным исследования ВЦИОМ 89% участников "Агропродмаш-2015" отметили, что достигли целей при посещении выставки – установили и поддержали деловые контакты, нашли новых клиентов и рынки сбыта, увеличили объемы продаж, презентовали новые продукты. В свою очередь 90% посетителей остались довольны составом участников, позволяющим на единой выставочной площадке оценить ассортимент не только специализированного технологического, но и сопутствующего оборудования (упаковочного, холодильного, контрольно-измерительного, весового, складского, торгового), а также ингредиентов. Таким образом формируется синергетический эффект от работы на выставке как для посетителей, так и для экспонентов.

Дополнительная информация о Салоне "Рыбпромресурс" выставки "Агропродмаш" доступна на сайте https://www.agroprodmash-expo.ru/

Источник: korabel.ru

Также в разделе

Комментарии (0)