Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Подписано соглашение о сотрудничестве между Минсельхозом России и Росрыбхозом

Фильтры

Регион

Новости

Подписано соглашение о сотрудничестве между Минсельхозом России и Росрыбхозом

В соответствии со статьей 16 Федерального закона «О развитии сельского хозяйства» Первым заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации Игорем Маныловым подписано Соглашение о взаимодействии Министерства с Ассоциацией «Государственно-кооперативное объединение рыбного хозяйства (Росрыбхоз)». Оно предусматривает комплекс мер по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы и Государственной программы Российской Федерации «Развитие рыбохозяйственного комплекса».

Документ призван повысить эффективность взаимодействия Министерства и бизнес-сообщества в решении задач развития товарного рыбоводства, создания условий для повышения доступности живой и свежей рыбы традиционных столовых пород для населения.

В начале апреля в Департаменте регулирования агропродовольственного рынка, рыболовства, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза России состоялось совещание, в ходе которого обсуждался комплекс первоочередных мер по реализации данного соглашения.

Источник: Минсельхоз РФ

Также в разделе

Комментарии (0)