Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Первую партию комбикорма для рыб выпустило зерноперерабатывающее предприятие Алтайского края

Фильтры

Регион

Новости

Первую партию комбикорма для рыб выпустило зерноперерабатывающее предприятие Алтайского края

В феврале текущего года крупнейшее зерноперерабатывающее предприятие Алтайского края – ЗАО «Алейскзернопродукт»им. С.Н. Старовойтова – произвело пробную партию комбикорма для рыб.

Продукция в объеме 65 тонн уже направлена в рыбное хозяйство Кемеровской области. Алтайская продукция будет использоваться для кормления рыб семейства карповых. Ранее подобный комбикорм хозяйства соседнего региона поставляли из центральной части России.

Специалисты зерноперерабатывающего предприятия края отмечают, что технические условия и нормы качества, а также рецептура такой продукции имеют ряд особенностей. Так, для карпов необходим плавающий корм, для других видов – тонущий и медленно тонущий.

В настоящее время товаропроизводитель региона – лидер по производству комбикормов –  занимается дальнейшим освоением технологии производства данной продукции.

Напомним, что в настоящее время ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова – единственный в Алтайском крае производитель кормов для собак. Предприятие имеет цех по производству этой продукции, который работает уже более 10 лет. Товаропроизводитель вырабатывает широкий ассортимент кормов с различными вкусовыми добавками для собак под торговой маркой «Дилли». Основными рынками сбыта являются регионы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, Казахстан, Монголия.

Сейчас предприятие работает над увеличением производительности комбикормового цеха, а также склада для готовой продукции.

Источник: ffprom22.ru

Также в разделе

Комментарии (0)