Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Первый индийский производитель креветки получил сертификат ВАР

Фильтры

Регион

Новости

Первый индийский производитель креветки получил сертификат ВАР

  Компания Penver Products Ltd.ала первым в Индии производителем креветки, продукция которого получила  четырехзвездочный  статус Лучшей практики аквакультуры (BAP)  от Глобального альянса по аквакультуре и Национального совета производителей рыбы и морепродуктов (NFS).

Четырехзвездочный  статус ВАР означает, что перерабатывающие заводы, фермы, рыбопитомники и комбикормовые заводы компании получают международные  сертификаты ВАР. В настоящее время подобные сертификаты имеет в общей сложности 21 компания, 18 из которых являются производителями креветки и 3- производители  лосося.

"Мы очень рады, что получили четырехзвездочный сертификат ВАР.  Это достижение является результатом сотрудничества международных организаций и наших фермеров, связанных с этим проектом в штате Андхра-Прадеш. Вместе мы разделяем приверженность улучшения практики аквакультуры в Индии. Мы будем продолжать нашу работу, чтобы помочь фермерам достигать новых международных стандартов производства, и ожидаем, что значительное количество индийских производителей смогут получить сертификаты ВАР в течение ближайших 12 месяцев», - сообщили в компании.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)