Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Парагвай: Производители обуви экспортируют продукцию из тилапии в Тайвань

Фильтры

Регион

Новости

Парагвай: Производители обуви экспортируют продукцию из тилапии в Тайвань

Ассоциация производителей обуви Парагвая Carapeguá (AFCC) в этом году планирует направить около 2000 пар обуви из кожи тилапии на Тайвань, сообщает Хулио Рамирес, директор обувной фабрики в Сан-Диего.

Рамирес пояснил, что тайваньские импортеры оказались очень заинтересованы в производимой из кожи тилапии обуви. Кроме того, он заявил, что цена каждой пары будет составлять около $ 42.

Среди других фактов, он отметил, что в этом месяце импортеры из Чили и из Кордовы также выразили заинтересованность в обуви из кожи тилапии.

Сначала производители считают только отправка элегантных мужскую обувь, а в ближайшем будущем они будут производить леди рыбы кожаные ботинки.

В июне прошлого года Джереми Хоббс, британский посол, посетил обувную фабрику в Сан-Диего и был поражен  работой специалистов и производимыми товарами.

Проект по производству обуви из кожи тилапии был запущен Национальным институтом технологии, стандартизации и метрологии (INTN).

Глава отдела по развитию кожевенного производства и сопутствующих товаров в INTN Карлос Бордон  сказал: "Мы хотим показать, что процесс производства обуви с использованием кожи тилапии возможен. Тилапия – это рыба с исключительными качествами, и ее можно использовать не только в пищевой индустрии ".  

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)