Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Определен порядок внесения изменений в правовые акты в области аквакультуры

Фильтры

Регион

Новости

Определен порядок внесения изменений в правовые акты в области аквакультуры

Приказом Росрыболовства от 27 июля 2015 года № 548 установлен четкий алгоритм действий, связанных с внесением изменений в методики, классификаторы и справочники, применяющиеся при осуществлении рыбоводства

Москва, 29 июля 2015 года. – В целях реализации федерального закона об аквакультуре и упорядочения работ, связанных с внесением изменений в методики, классификаторы и справочники, применяющиеся при осуществлении рыбоводства, Росрыболовством был разработан и издан Приказ от 27 июля 2015 года № 548.

Документ регламентирует действия территориальных управлений Росрыболовства, отраслевых научно-исследовательских организаций, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, рыбоводных хозяйств и заинтересованных организаций при совершении работ по внесению изменений в правовые акты в области аквакультуры.

Установленный приказом порядок позволит на каждом этапе подготовки и рассмотрения предложений по внесению изменений в методики, классификаторы и справочники аквакультуры, осуществлять четкий контроль, а также комплексно и максимально учитывать мнения всех заинтересованных субъектов рыбохозяйственной деятельности.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)