Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Объявление о внесении изменений в приложение к приказу Росрыболовства от 28 октября 2016 г. № 676

Фильтры

Регион

Новости

Объявление о внесении изменений в приложение к приказу Росрыболовства от 28 октября 2016 г. № 676

В целях реализации пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2014 г. № 99

«Об утверждении Правил организации искусственного воспроизводства водных биоресурсов», пункта 11 приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 г. № 395 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения планов искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов», а также приказа Минсельхоза России от 9 июля 2015 г. № 290 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов» приказом Росрыболовства от 3 октября 2017 г. № 666 внесены изменения в приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 28 октября 2016 г. № 676 в части дополнения в разделе 1 «Мероприятия по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, осуществляемые в целях компенсации ущерба, нанесенного юридическими лицами (индивидуальными предпринимателями) водным биологическим ресурсам и среде их обитания» в таблице 1.5 «Азово-Черноморский рыбохозяйственный бассейн» позиции 20 ООО «ОТЭКО-Портсервис» новыми строками.

А также, в таблице 1.4 «Волжско-Каспийский рыбохозяйственный бассейн» в позиции 7 ФГУП «Росморпорт» (Махачкалинский филиал ФГУП «Росморпорт») в строку 7.1 внесены изменения, в части сроков выпуска молоди (личинок) водного биоресурса в водные объекты рыбохозяйственного значения.

Территориальным управлениям Росрыболовства, в зоне ответственности которых планируется осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, необходимо в срок до 16 октября 2017 года направить юридическим лицам  (индивидуальным предпринимателям) подписанный уполномоченным должностным лицом договор (дополнительное соглашение к договору) на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов в целях компенсации ущерба, причиненного водным биоресурсам и среде их обитания (далее – Договор).

В случае не заключения Договора юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) государственная услуга по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов не предоставляется.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)