Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Об очередном заседании Общественного совета при Росрыболовстве

Фильтры

Регион

Новости

Об очередном заседании Общественного совета при Росрыболовстве

22 декабря 2015 года состоится заочное заседание Общественного совета при Росрыболовстве. Голосование будет осуществляться по опросным листам, которые будут направлены членам Совета 14 декабря 2015 года.

Определение результатов заочного голосования состоится 22 декабря 2015 года.

В повестку заседания вошли вопросы:

  1. Подведение итогов деятельности Общественного совета при Росрыболовстве за 2015 год (рассмотрение отчета о деятельности Общественного совета за 2015 год).
  2. Рассмотрение и утверждение проекта плана работы Общественного совета при Росрыболовстве на 2016 год.
  3. Рассмотрение и внесение предложений к проекту приказа Минсельхоза России «Об утверждении правил любительского рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна» 
    (в реализацию проекта Федерального закона № 200303-6 
    «О любительском рыболовстве»).
  4. Рассмотрение проекта постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. № 1183 «Об утверждении Правил определения границ водных объектов и (или) их частей, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации, признаваемых рыбоводными участками» в части приведения указанного постановления Правительства Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством и расширения полномочий органов государственной власти по определению границ рыбоводных участков.
  5. Рассмотрение и внесение предложений в проект приказа Минсельхоза России «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 223» (о внесении изменений в Методику определения объема и видового состава объектов аквакультуры, подлежащих разведению и (или) содержанию, выращиванию, а также выпуску в водный объект и изъятию из водного объекта в границах рыбоводного участка, утверждённую приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г.№223).

Источник: Объединенная пресс-службы Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись