Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ОАЭ: Дубай заинтересовался разведением лосося

Фильтры

Регион

Новости

ОАЭ: Дубай заинтересовался разведением лосося

Датская фирма Gråkjær подписала договор о сотрудничестве с компанией Vikings Label на поставку проектного пакета для крупномасштабного наземного предприятия по выращиванию лосося в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.

Дубайская компания в настоящее время импортирует лосося из Норвегии, но теперь хочет выйти на рынок аквакультуры и планирует начать строительство рыбной фермы, которая сможет производить 2500 тонн лосося в год.

Vikings Label уже много лет работает в области рыбоводства, производства, торговли и экспорта в секторе аквакультуры. «Мы видим огромный потенциал роста рынка лосося в Дубае,», - отметил Торе Хавн, генеральный директор Vikings Label, и добавил, что регион имеет инновационный образ мышления и все чаще ищет устойчивые и экологически чистые методы производства.

Генеральный директор Gråkjær Aqua Мортен Малле сказал, что с 45-летним опытом управления проектами его фирма занимается строительством рыбных ферм в нескольких местах в Европе и вскоре приступит к реализации проекта в Южной Африке. Фаза разработки проекта уже началась и, как ожидается, будет завершена к 2020 году.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)