Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новое рыбное предприятие открывают на Колыме

Фильтры

Регион

Новости

Новое рыбное предприятие открывают на Колыме

Ветеринары оценили его готовность к работе

Предприятие "Ольский Рыбопромышленный Завод" прошел ветеринарно-санитарное обследование на соответствие требованиям действующих ветеринарно-санитарных правил, - сообщила РИА Север ДВ начальник отдела ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора Оксана ШУНКОВА.

Она добавила, что специалисты регионального ведомства совместно с сотрудниками департамента ветеринарииоценили готовность нового предприятия к работе с рыбой, морепродуктами и  гидробионтами.

"На предприятии планируют изготавливать рыбопродукцию, в этом процессе будет задействован целый комплекс оборудования, помещений, которые должны использоваться в соответствующем ветеринарно-санитарном режиме. Мы внимательно изучили все критические точки - холодильное и тепловое оборудование, места хранения, санпропускники, а также состояние водоснабжения, вентиляции, канализации, готовность к дезинфекционным мероприятиям – и пришли к выводу, что предприятие полностью готово работать как на местного потребителя, так и поставлять свою продукцию за границу", - сказала О.Шункова.  

Источник: severdv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись