Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новый завод кормов для рыбы открылся в Турции

Фильтры

Регион

Новости

Новый завод кормов для рыбы открылся в Турции

  Благодаря совместному предприятию датской компании Biomar  и турецкой  компании Sagun, в Турции начал работу один из самых современных в стране заводов по производству комбикормов для рыбы.

Комбикормовый завод BioMar-Sagun имеет производственную мощность 50000 тонн и будет поставлять самые разнообразные корма местным рыбоводам, включая  корма для форели, морского окуня и морского леща.

Другие более специализированные виды кормов в товарном ассортименте BioMar-Sagun будут выпускаться на других заводах компании Biomar и распространяются через BioMar-Sagun.

Завод комбикормов Biomar-Сагун будет обслуживать, в основном, турецкий сектор рыбоводства, но в ближайшие годы руководство компании  планирует начать экспорт комбикормов для рыбы и в некоторые из соседних стран.

Генеральный директор Biomar Group  г-н Карлос Диас заявил: "Турция является великой страной с прекрасными природными условиями для аквакультуры и высоким потенциалом роста данного сектора. Как Biomar Group, мы рады быть частью турецкой индустрии аквакультуры. У нас есть отличная команда здесь, в Турции. Мы верим в себя, мы верим в наших партнеров, и мы вместе надеемся внести весомый вклад в дальнейшее развитие отрасли аквакультуры и помочь в полной мере реализовать потенциал аквакультуры в Турции ".

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)