Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новые эксклюзивные морепродукты были представлены на выставке в Барселоне

Фильтры

Регион

Новости

Новые эксклюзивные морепродукты были представлены на выставке в Барселоне

Международная выставка морепродуктов Seafood Barcelona, прошедшая в Барселоне, представила посетителям коллекцию новых продуктов и трендов, многие из которых еще не представлены в супермаркетах.

Среди нововведений были продукты с новыми вкусами, например, копченый лосось с соей и васаби, представленный компанией Benfumat . Директор компании по продажам объяснил, что новые продукты, линейка которых была запущена компанией в начале этого года, была хорошо принята потребителями, и компания будет продолжать развивать производство новых видов продуктов из лосося.

Компания Maresmar представила на выставке соус из лобстеров. Маркетолог компании, Мирелла Ласаро , рассказала, что линия соусов включает в себя пять новых соусов из лобстера по доступным ценам. Она объяснила, какие тенденции развивает компания в этом направлении. "Сейчас мы следим за развитием тенденций в диапазоне блюд  для микроволновок, потому что люди хотят получить быстро приготовляемый и при этом вкусный продукт", - говорит она.

Компания Pesasur представила продукт  премиум-класса -  консервированного в оливковом масле тунца под торговой маркой Almadraba. Марио Орландо, директор по экспорту и главный исполнительный директор компании, комментирует: "Мы хотели бы представить нашу продукцию, как элитный продукт для гурманов и ресторанов самого высокого класса".  

Другими новшествами, представленными на мероприятии, стали самые разные продукты, такие как острые закуски из трески от компании Bacallaneries Ràfols или замороженные  моллюски  с чесночным соусом от фирмы Aquatex Bente.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)