Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новейшие технологии в области глубокой рыбопереработки на Агропродмаш-2014

Фильтры

Регион

Новости

Новейшие технологии в области глубокой рыбопереработки на Агропродмаш-2014

На следующей неделе в ЦВК «Экспоцентр» начнет свою работу международная выставка «Агропродмаш-2014», в которой будет участвовать компания Nikko – крупнейший в Японии завод-производитель оборудования для переработки морепродуктов.

До недавнего времени компания Nikko предпочитала участвовать только в дальневосточных отраслевых выставках. Это объясняется тем, что основной интерес рыбопромышленников в последнее десятилетие был связан с оборудованием для первичной переработки, которое особенно актуально на береговых предприятиях. 

Однако в последнее время тенденция начала меняться и все больше компаний делают ставку на производство продукции более глубокой переработки, чтобы сократить количество посредников между береговым предприятием и потребительской корзиной конечного покупателя. Поэтому участие компании Nikko в выставке «Агропродмаш-2014» не случайно. В планах компании выход на западные регионы страны, где традиционно сосредоточены предприятия, занимающиеся глубокой переработкой рыбы и морепродуктов.

«Начало активной работы с компаниями западной части России, занимающимися производством продукции глубокой переработки, стало для нас приоритетной задачей. Развитие в сторону глубокой переработки сегодня уже очевидная тенденция. В первую очередь этому способствует общее «взросление» рыбопромышленной отрасли и рост спроса на продукцию отечественных производителей. Однако растущий потребительский спрос — это всегда повышенные требования к эффективности производства. Поэтому мы уверены, что технологии из Японии получат большую популярность и в западных регионах России. На Агропродмаше мы представим наши новейшие технологии рыбопереработки и переработки лососевой икры. Технологии, которые позволяют предприятиям выйти на абсолютно новый уровень в качестве выпускаемой продукции и эффективности производства, который позволит компаниям выигрывать в конкурентной борьбе», - сообщилСуклиян Максим Витальевич, директор официального дилерского представительства Nikko в России. 

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись