Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новая Зеландия : «Sealord» должна изменить экологически-неустойчивую деятельность.

Фильтры

Регион

Новости

Новая Зеландия : «Sealord» должна изменить экологически-неустойчивую деятельность.

Гринпис запустил компанию, направленную на бренд Sealord, занимающийся морепродуктами, побуждающую изменить то, что находиться внутри продукции, а не этикетку.
Компания возникла, когда Sealord объявила об изменении логотипа на продукцию из тунца. Гринпис Новой Зеландии полагает, что Sealord больше заботятся об упаковке, нежели о качестве рыбы в ней.
На сегодняшний день кампания не вылавливает собственный тунец. Вместо этого, рыба закупается у разных компаний, многие из которых используют нелегальные методы ловли рыбы, методы, которые убиваю неопасных акул, черепах и мальков.
Гринпис добавляет, что Sealord игнорировала призыв более, чем 7500 потребителей за последний месяц, побуждающих начать продавать только экологически-устойчивый улов тунца. Sealord говорит, что проблема отлова сложна и на неё нет ответа. Темнеменее, Гринпис верит, что если Sealord настроена серьезно на выпуск экологически- устойчивой продукции, то это остановит покупку тунца у компаний, которые используют для отлова такие рыболовные снасти, как сеть. Теперь последний этап компании- заставить основные новозеландские бренды тунца перестать отлов рыбы, используя сети, для того, чтобы сделать отлов тунца более экологически- устойчивым.
Это то, что происходит на заграничных рынках и это то, что должно произойти здесь, поэтому мы все свое внимание фокусируем на Sealord.
Самом известном бренде, производящим консервы из тунца в Новой Зеландии,- говорит Гринпис. При запуске новых товаров на рынок , Гринпис советует и уведомляет людей о том, что, покупая продукцию Sealord, они становятся частью того, что эта компания делает с тунцом и другим подводным миром в Тихом Океане. Люди по e-mail просят компанию применят более экологически-устойчивую практику.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись