Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новая ассоциация в рыбодобывающей отрасли

Фильтры

Регион

Новости

Новая ассоциация в рыбодобывающей отрасли

Приморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству информирует всех заинтересованных лиц, что 30 января т.г. по инициативе двух ведущих предприятий Дальнего Востока, занимающихся производством рыбоперерабатывающего оборудования, владивостокского ОАО “Дальрыбтехцентр” и хабаровского ОАО “Дальреммаш”, состоялось учредительное собрание некоммерческой организации “Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков рыбоперерабатывающих комплексов и оборудования” (далее – Ассоциация).

Единогласным решением участников учредительного собрания президентом Ассоциации сроком на пять лет избран Сергей Егорович Лелюхин, в 2008-2009 гг. занимавший должность главного федерального инспектора по Приморского краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

В ходе личной встречи с С.Е. Лелюхиным руководитель Приморского ТУ А.Е. Иванков выразил солидарность с Ассоциацией в том, что техническое перевооружение, модернизация действующих рыбоперерабатывающих мощностей, строительство современного флота в настоящее время жизненно необходимы и поддержал идею дальнейшего кооперирования российских производителей и дистрибьюторов рыбоперерабатывающего оборудования.

Источник: Приморское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись