Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Норвегия: на бизнес-конференции в Осло обсудят вопросы модернизации рыбной промышленности

Фильтры

Регион

Новости

Норвегия: на бизнес-конференции в Осло обсудят вопросы модернизации рыбной промышленности

26 апреля в г. Осло состоится Норвежско-Российская бизнес-конференция. Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Норвежско-Российская торговая палата. На конференции планируется выступления Президента России Дмитрия Медведева и Премьер-министра Норвегии Й.Столтенберга.

На бизнес-конференции планируется обсуждение следующих тем:

- «Норвежско-Российское стратегическое сотрудничество. Развитие нефтегазового сектора в суровых климатических условиях»;

- «Сотрудничество в сферах рыбного хозяйства и аквакультуры»;

- «Новые возможности делового сотрудничества»;

- «Технологии перемен - решение задач завтрашнего дня с помощью новейших технологий».

Руководитель инвестиционно-аналитической группы ГК «Хладопродукт» и «Рыбного союза», член Общественного совета при Росрыболовстве Тимур Митупов отмечает, что на сессии «Сотрудничество в сферах рыбного хозяйства и аквакультуры» будут рассмотрены вопросы, касающиеся прогрессивных технологий в сфере рыболовства и аквакультуры, модернизации рыбной промышленности.

Планируется выступление руководителя Федерального агентства по рыболовству Андрея Крайнего и генерального секретаря Министерства по делам рыболовства и прибрежных районов Норвегии Йорна Крога.

Председателем сессии будут генеральный директор Норвежского комитета по вопросам экспорта рыбы Тарье Мартинуссен и исполнительный директор Союза предприятий рыбного хозяйства и аквакультуры «Рыбный союз» Сергей Гудков.

Источник: Информагентство РАД

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись