Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Намибия: Цены на ставриду не будет расти в 2015 году

Фильтры

Регион

Новости

Намибия: Цены на ставриду не будет расти в 2015 году

Рыболовные и  маркетинговые компании  Намибии прогнозируют, что рыночная цена ставриды останется неизменной в течение следующего года, поскольку поставки по-прежнему опережают спрос.

Этот вывод был сделан специалистами компании IJG Securities, одной из ведущих компаний в Намибии, предлагающих биржевые и инвестиционные услуги.

 Финансовая компания также объясняет, что двумя другими факторами, способствовавшими снижению стоимости ставриды, были регулирование цен в Демократической Республике Конго и искусственное снижения спроса в Нигерии из-за ограничений на импорт.

Кроме того, тем ослабление намибийского доллара помогло компенсировать влияние снижения цен на рыбу в американских долларах  на доходы  предприятий, а также оказало значительное влияние на уровень производственных затрат.

"Положительная экономическая среда служит хорошим предзнаменованием для роста доходов  коммерческих предприятий, однако, более слабые отпускные цены на ставриду и снижение промысловых квот окажут давление на рост выручки", - сообщают эксперты IJG. 

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)