Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Начала работу Российско-Эстонская комиссия по рыболовству

Фильтры

Регион

Новости

Начала работу Российско-Эстонская комиссия по рыболовству

В с. Эстосадок начала работу сорок первая сессия Российско-Эстонской Межправительственной комиссии по рыболовству в Чудском, Теплом и Псковском озерах.

Российскую делегацию возглавляет начальник Управления аквакультуры Росрыболовства Елена Трошина, эстонскую представляет вице-канцлер Министерства окружающей среды Эстонской Республики Марку Ламп.   

В состав российской делегации также входят представители Росрыболовства, Северо-Западного территориального управления Росрыболовства, ФГБНУ «ВНИРО», ФГБНУ «ГосНИОРХ», Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, Ассоциации «РОСРЫБХОЗ» и Ассоциации «Псковские рыбопромышленники».

В ходе сессии делегации обеих стран планируют обсудить комплекс вопросов, касающихся согласования мер регулирования промысла в Чудском, Теплом и Псковском озерах на первое полугодие 2016 года, Программу совместных научно-исследовательских работ России и Эстонии в Чудском, Теплом и Псковском озерах на 2016 год и установления общих допустимых уловов основных промысловых видов рыб на 2016 год.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись