Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На World Food Moscow рыба из Ямала признана лучшей

Фильтры

Регион

Новости

На World Food Moscow рыба из Ямала признана лучшей

Ямальские производители рыбы получили золотую медаль на Международной продовольственной выставке World Food Moscow, которая проходила с 15 по 18 сентября в ЦВК «Экспо» в Москве.

Консервы «Siberiya «Сырок в желе» одного из крупнейших предприятий по переработке рыбы в стране, компании «Yamal Product», победили в дегустационном конкурсе «Продукт года» в номинации «Рыбная продукция и морепродукты». Это первая победа компании из Салехарда на данной выставке.

В этом году мероприятие проходило особенно масштабно. За четыре дня с экспозицией ознакомились более 30 тысяч человек. Участниками мероприятия стали более 1 тысячи 600 компаний из 73 стран мира. Продукция 42 из них была представлена на национальных павильонах.

Компании познакомили посетителей с продукцией по 12 направлениям: бакалея, замороженные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервация, масложировая продукция и соусы, молочная продукция, мясо и птица, напитки, рыба и морепродукты, фрукты и овощи, чай и кофе, а также впервые был представлен раздел «Здоровое питание».

Отметим, что продукция «Yamal Product» в начале сентября получила еще две награды по итогам XV специализированной выставки «Агропромышленный Форум-2015», которая проходила в Екатеринбурге.

«Золото» в номинации «Высокое качество продукции» досталось консервам «Пыжьян в желе» бренда Siberiya, к которому относится продукция, сделанная из охлажденного сырья. Бронзовую медаль в номинации «Новый вид продукции» получили пельмени из сиговых рыб бренда «Легенда Ямала».

Источник: news.megatyumen.ru

Также в разделе

Комментарии (0)