Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На площадке ФАО объявят о Международном дне борьбы с ННН-промыслом

Фильтры

Регион

Новости

На площадке ФАО объявят о Международном дне борьбы с ННН-промыслом

В период с 19 по 20 января 2016 года в Штаб-квартире ФАО ООН (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО), Рим, Италия) проходит межсессионое заседание Комитета по обеспечению выполнения мер Генеральной комиссии по рыболовству в Средиземном море (ГКРС).

В работе принимают участие свыше 100 представителей стран-членов, сотрудничающих стран – не членов Комиссии, а также наблюдатели от трех международных неправительственных организаций. Делегация Федерального агентства по рыболовству принимает участие в заседании также в качестве наблюдателя.

В ходе заседания Комитета планируется обсудить широкий круг вопросов, включая соблюдение мер регулирования рыболовства в Средиземном и Черном морях, отчет Рабочей Группы по пересмотру решений ГКРС, список ГКРС судов, вовлеченных в незаконный, несообщаемый и нерегулируемый промысел (ННН-промысел),  назначение национальных координаторов,  рассмотрение ситуации с ратификацией, принятием и присоединением стран-членов ГКРС к Соглашению ФАО о мерах государства порта 2009 года, объявление «Международного дня борьбы с ННН-промыслом» и другие.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)