Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мойва и гребешок открыты для добычи

Фильтры

Регион

Новости

Мойва и гребешок открыты для добычи

Федеральное агентство по рыболовству приступило к заключению договоров закрепления долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов в отношении видов ВБР, по которым был установлен запрет рыболовства.

В соответствии с приказом Росрыболовства от 11 декабря 2008 г. N 396 «Об организации в Росрыболовстве работ по реализации права на добычу (вылов) водных биоресурсов у лиц, осуществлявших рыболовство до 31 декабря 2008 г.» ФАР начинает прием заявок. В Федеральном агентстве ждут обращений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые имеют договоры на закрепление долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов, в отношении которых был установлен запрет промышленного и (или) прибрежного рыболовства в период с 2004 по 2007 гг. Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Росрыболовства, к этим видам относятся мойва и исландский гребешок в Баренцевом море.

Срок окончания приема заявок и документов от пользователей – 22 декабря 2008 г. Заявки и документы предоставляются юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Источник: fishnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)