Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мероприятия, связанные с аквакультурой, которые пройдут в 2012 году

Фильтры

Регион

Новости

Мероприятия, связанные с аквакультурой, которые пройдут в 2012 году



Уже опубликован список некоторых мероприятий, связанных с аквакультурой, которые пройдут в 2012 году, в том числе:

- Национальная выставка «Aquaculture America 2012» (Аквакультура Америки), пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, США с 29 февраля по 2 марта 2012 года в отеле «Paris Hotel».

Темой выставки станет привлечение всех участников данной индустрии за стол переговоров относительно общенационального сотрудничества. Регистрация проводится до 14 января. Более подробную информацию о выставке и конференции можно получить на сайте www.was.org.

- Национальная выставка и конференция «Australasian Aquaculture 2012» (Австралийская аквакультура) пройдет в Мельбурне, Австралия с 1 по 4 мая 2012 года.

Тема мероприятия: «Развитие индустрии в ближайшее десятилетие".

Регистрация участников проводится до 30 ноября текущего года на сайте athttps: / / www.was.org/AA12/Abstracts/Default.aspx. Среди участников, оставивших заявку на участие в конференции до14 ноября , будет проводиться розыгрыш подарочных сертификатов на сумму AUD $ 500.

- Международная конференция «AQUA 2012» пройдет в Праге, Чехия с 1 по5 сентября 2012 года. Организаторами мероприятия стали Европейское общества представителей аквакультуры (EAS) и Всемирное общество аквакультуры (WAS).

Основной темой конференции станет вопрос о развитии мировой аквакультуры, а также защите окружающей среды и перспективах развития индустрии в будущем.

Международная конференция «AQUA» проводится совместно «WAS» и «EAS» каждые шесть лет. Конференции уже проводились в Италии (2006г.) и Франции (2000г.). В рамках конференции «AQUA 2012» будет проведена международная научная конференция по вопросам аквакультуры, международная торговая выставка, семинары для производителей, разнообразные форумы, семинары и встречи.

Основные темы «AQUA 2012» : проблемы окружающей среды, биоразнообразия и изменений климата; сертификации продукции аквакультуры, аквакультура и здоровье человека, производственные системы, корма и кормовые добавки в аквакультуре, производство моллюсков и других беспозвоночных, производство морских креветок, здоровье и болезни, селекция и генетика, а также другие специализированные темы. Программа конференции охватывает многие аспекты глобальной аквакультуры, а о своем участии в мероприятии уже заявили представители отрасли, ученый, экономисты, аналитики со всего мира.

Более подробная информация о конференции «AQUA 2012» доступна на сайте www.easonline.org и www.was.org.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)