Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

"Меридиан" выпустил новые риеты из скумбрии

Фильтры

Регион

Новости

"Меридиан" выпустил новые риеты из скумбрии

Компания «Меридиан» расширил линейку полюбившихся многим лососевых риетов новыми оригинальными вкусами риетов из скумбрии.

Риеты готовятся без использования ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса. В составе только натуральные продукты, а рыба - российского происхождения, сообщили в компании.

Линейка расширилась на 3 позиции: пикантный со специями - скумбрия горячего копчения в сочетании с легкими сливками и пряными специями; с лесными грибами - сочетание копченой скумбрии с ароматными грибами; с творогом и черносливом - нежный творог подчеркивает яркий сладкий вкус чернослива, рождая необычное сочетание вкусов.

Риет – запеченный паштет с крупной текстурой из мяса, дичи или рыбы, традиционное французское блюдо.

Продукт прошел сертификацию по критериям экологичности и гордо носит надпись «ЭКО» на упаковке. Длительный срок хранения продукта – 4 месяца - достигается благодаря пастеризации фасованного в банку риета, при которой сохраняются все полезные свойства рыбы. Специальный клапан на крышке риетов гарантирует герметичность и сохранность продукта до вскрытия банки.

«Меридиан» первым вывел на российский рыбный рынок этот инновационный продукт и продолжает активно развивать категорию рыбных паштетов и направление эко-продуктов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)