Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мексика: Продажи голубого тунца принесли компании «Umami» прибыль в 50 млн. долларов

Фильтры

Регион

Новости

Мексика: Продажи голубого тунца принесли компании «Umami» прибыль в 50 млн. долларов

Компания «Umami Sustainable Seafood», которая является дочерним предприятием концерна «Baja Aqua Farms», сообщает о том, что продажи выращенного на фермах предприятия голубого тунца перешагнули отметку в 50 млн. долларов.
Рост показателей продаж отражает увеличение на 38 % цены за килограмм тунца по сравнению с ценой, уплаченной за тунца в прошлом финансовом году.

Сбор рыбы на рыбоводческих фермах компании начался в конце августа 2011 года, и завершился на прошлой неделе. Традиционно, сбор рыбы на фермах «Baja» происходит с ноября по март, но новый график «сбора урожая» предоставляет, по мнению руководства компании, дополнительные возможности развития в будущем.

Оли Штайндорсон, председатель и исполнительный директор компании «Umami Sustainable Seafood», прокомментировал: "Успешное изменение графика сбора рыбы на рыбоводческих фермах компании является еще одним примером эффективного развития компании. Теперь мы можем предлагать своим клиентам голубого тунца премиум класса восемь месяцев в году, вместо всего трех месяцев, как это было ранее. Это также означает, что ежегодные денежные потоки «Umami» стабилизируются, и компания станет менее зависимой от краткосрочных кредитов ".

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)