Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мексика и Китай подписали соглашение о сотрудничестве в сфере рыболовства и аквакультуры

Фильтры

Регион

Новости

Мексика и Китай подписали соглашение о сотрудничестве в сфере рыболовства и аквакультуры



Секретариат сельского хозяйства, животноводства, сельского развития, рыболовства и продовольствия (USDA), через Национальную комиссию по аквакультуре и рыболовству (CONAPESCA) и министерство сельского хозяйства Китая подписали соглашение о сотрудничестве по рыболовству и аквакультуре.

Соглашение будет непосредственно влиять на экономическое и социальное развитие и поощрение научно-исследовательской рыбохозяйственной работы с целью улучшения положения производителей в обеих странах.
Это соглашение, сроком на пять лет, признает важность рыбного хозяйства и аквакультуры в плане обеспечения продовольствием, занятости населения, доходов и валютных поступлений, и устанавливает обязательство содействовать развитию исследований, которые укрепляют знания о биологическом состоянии рыбного хозяйства и аквакультуры в обеих странах.

Сотрудничество в технических, научных, экономических и коммерческих секторах будет способствовать укреплению рыбохозяйственного сектора путем развития, управления и использования природных ресурсов двух стран, что будет способствовать улучшению обмена информацией, подготовки кадров и технологий для облегчения и расширения двусторонней торговли.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)