Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Малайзия: правительство объявило о масштабной акции по оказанию финансовой поддержки рыбакам

Фильтры

Регион

Новости

Малайзия: правительство объявило о масштабной акции по оказанию финансовой поддержки рыбакам

Правительство Малайзии объявило о масштабной акции по оказанию финансовой поддержки рыбакам в связи с резким ростом цен на топливо. Единовременные пособия в размере 59 долларов США будут предоставлены всем зарегистрированным рыбакам в счет компенсации роста цен на топливо. Для сравнения в Соединенных Штатах на те же цели каждый обладатель лицензии на рыболовство получит 10 тыс. долларов.

По заявлению министра сельского хозяйства Малайзии, в рамках акции помощь будет оказана порядка 70 тыс. человек. Единовременные пособия в размере 200 малазийских ринггитов (59 долларов США) будут предоставлены всем зарегистрированным рыбакам в счет компенсации роста цен на топливо.

Несколько иная ситуация, например, в США. Как сообщает корреспондент РИА Fishnews.ru, около 500 зарегистрированных рыбаков и рыбацких компаний штата Массачусетс получат в общей сложности 13,4 млн. долларов. На те же цели на каждое рыбацкое судно будет выделено около 23 тыс. долларов, по 10 тыс. долларов получит каждый обладатель лицензии на рыболовство. Кроме того, администрация штата выделит еще порядка 650 тыс. долларов на страхование жизни рыбаков и их семей.

Источник: Fishnews

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись