Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Крупный индийский производитель и экспортер будет специализироваться на производстве замороженных рыбных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Крупный индийский производитель и экспортер будет специализироваться на производстве замороженных рыбных продуктов

Одним из основных производителей и экспортеров упакованных морепродуктов в Индии, компания  Gadre Marine Export , намерен в текущем финансовом году удвоить свой доход.

"Мы закончили минувший год с прибылью около 81,8 млн. долларов США, и мы нацелены на удвоение дохода в этом году," – отметил главный исполнительный директор Gadre Marine Exports Арджун Гадре.

Компания начала работу в Индии в 2008 году и планирует удвоить свои продажи в стране в этом году.

"Мы имеем 50 процентов годового роста в индийской отрасли розничной торговли. Объем продаж нашей продукции достиг 250 тонн в прошлом финансовом году, и мы нацелены на продажу 500 тонн в этом финансовом году. Мы экспортировали 34000 тонн рыбы, а произведено было около 14 000 тонн продуктов с добавленной стоимостью в прошлом году, "- сообщает Гадре.

Глава компании отметил, что сейчас в Индии растет спрос на замороженные морепродукты высокого качества, поэтому Gadre Marine Exports намерена в этом году сделать ставку на расширение производства именно этой продукции.

Кроме индийского рынка, компания Gadre Marine Exports  поставляет свою продукцию на рынки таких стран, как Бельгия, Греция, Италия, Корея, Нидерланды, Испания, Великобритания, США, Новая Зеландия, Вьетнам, Япония, ОАЭ, Индонезия, Франция, Гонконг, Китай и Австралия.

По данным исследовательской компании TechNavio, мировой рынок замороженной рыбы и морепродуктов будет расти, с ежегодными темпами прироста около 5 процентов между 2016 и 2020 годами.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)