Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Компания «Rapala» наняла нового регионального менеджера по продажам в секторе Западного побережья.

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Rapala» наняла нового регионального менеджера по продажам в секторе Западного побережья.

Джон Хольтерхаус присоединяется к Роджеру Ньюфилду в сфере управления продажами.

Компания «Minnetonka», основанная американской фирмой «Rapala» - членом «Rapala VMC Group», одним из ведущих мировых производителей рыболовных снастей, выдвинула Джона Хольтерхауса на должность регионального менеджера по продажам.

В новой должности, Хольтерхаус будет ответственным в области управления продажами на территории Западного побережья совместно с региональным менеджером по продажам компании «Rapala» Роджером Ньюфилдом. Хольтерхаус пришел в компанию в 2005 году и быстро перешел в отдел продаж в 2007 году, где он управлял ключевыми дистрибьюторами и розничными торговцами по всей стране.

Хольтерхаус говорит: "Мне, как заядлому рыболову и любителю свежего воздуха, представилась потрясающая возможность работать и расти в такой большой компании. Я с нетерпением ожидаю возможности применить свои умения в направлении развития продаж на Западном побережье, а также работы в таком высокоорганизованной компании с широким выбором клиентов».

"Джон был полезным сотрудником нашего отдела продаж," - сказал Зак Свенсон, вице-президент по продажам компании «Rapala». "Его преданность и энтузиазм продолжат укреплять позиции нашей фирмы на важной территории».

В свободное время, Хольтерхаус наслаждается рыбалкой, а также проводит время с женой и новорожденной дочерью.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)