Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Компания "Akva Group" потеряла договор, заключенный c российской компанией

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Akva Group" потеряла договор, заключенный c российской компанией

Российский клиент отказался от договора с норвежской компанией "Akva Group", которая является поставщиком оборудования. Стоимость договора составляла более 62 миллионов крон .

В ноябре "Akva Group" объявила о том, что она заключила договор на сумму 62,2 миллиона крон, связанный с поставкой комплекта морского оборудования российскому рыбоводу, находящемуся в Мурманской области. Теперь на бирже было объявлено, что российский партнер отказался от договора.

Компания "Akva Group" получила уведомление о том, что у клиента не будет возможности получить оборудование, которое должно быть поставлено в связи с договором, заключенным 17 ноября 2014 года.

По словам норвежского поставщика оборудования, стороны договора в настоящее время ведут дискуссию о том, как им поступить с соответствующими договорными обязательствами.

- У компании "Akva Group" нет никаких финансовых рисков в России, и уменьшение объема поставок по упомянутому договору повлияет только на записи, вносимые в книгу заказов, - подчеркивает представитель компании в объявлении


 

Источник: kyst.no

Также в разделе

Комментарии (0)