Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китайцы вложат средства в развитие аквакультуры Камбоджи – 23.01.2017

Фильтры

Регион

Новости

Китайцы вложат средства в развитие аквакультуры Камбоджи – 23.01.2017

Китайцы вложат средства в развитие аквакультуры Камбоджи. Представители китайской компании Ocean Fishing Holding Ltd провели переговоры с камбоджийским холдингом Khmer Holding Group Co Ltd и сейчас готовят предложения по реализации коммерческого проекта в области аквакультуры стоимостью 100 миллионов долларов США в Камбодже.

В рамках проекта планируется строительство рыбных ферм, комбикормового завода и завода по переработке рыбы, и на этой неделе проект был  представлен ​​Министерству сельского хозяйства Камбоджи.

По словам Каинга Кима, заместитель директора Управления рыбного хозяйства министерства, предлагаемые первоначальные инвестиции в размере 30 миллионов долларов США будут использоваться для разработки 200 гектаров земель под проект рыбоводства, хотя место положение нового аквакультурного комплекса еще предстоит определить.

Кроме того, 70 миллионов долларов США будут направлены на строительство комбикормового завода и завода по переработке рыбы, который будет ориентирован на производство замороженных морепродуктов и рыбного филе для последующего экспорта в Китай.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)