Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Казахстан: в Алматинской области изучают вопросы устойчивости охотничьих и рыбных хозяйств

Фильтры

Регион

Новости

Казахстан: в Алматинской области изучают вопросы устойчивости охотничьих и рыбных хозяйств

В городах Ушарал и Талдыкорган Проектом по сохранению водно-болотных угодий проведены обучающие семинары по законодательству и устойчивому ведению охотничьего и рыбного хозяйств для представителей охотохозяйственных, рыбохозяйственных организаций и государственных природоохранных учреждений Алакольского района Алматинской области, передает корреспондент Казинформа.

Цель семинаров - ознакомить участников с международным опытом ведения охотничьего и рыбного хозяйства, повысить уровень правовых знаний в области охотничьего и рыбного хозяйства.

Обучающий семинар «Законодательство и охотничье хозяйство» включал такие разделы, как законодательство в области ведения охотничьего хозяйства и смежных областях, устойчивое ведение охотничьего хозяйства, учет и мониторинг животного мира. Семинар на тему «Законодательство и устойчивое ведение рыбного хозяйства» состоял из трех разделов: законодательство в области госконтроля за ведением рыбного хозяйства, охрана рыбных запасов, индикаторы устойчивого развития и устойчивое ведение рыбного хозяйства.

Источник: КазИнформ

Также в разделе

Комментарии (0)