Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Канада хочет укрепить торговые отношения с Китаем

Фильтры

Регион

Новости

Канада хочет укрепить торговые отношения с Китаем

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Канады хочет укрепить торговые связи с Китаем, так как считает эти усилия необходимыми для дальнейшего роста канадской экономики, и для канадских фермеров, переработчиков и экспортеров.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Канады Лоуренс Маколей в настоящее время находится в Китае с визитом, в рамках которого намерен укрепить взаимовыгодные торговые отношения стран. Цель Канады заключается в расширении своего глобального экспорта сельскохозяйственной продукции до 75 млрд. долларов к 2025 году.

«Будучи второй по величине экономикой в мире, Китай является рынком со значительными возможностями для роста. Наряду с канадской промышленностью, я буду продолжать встречаться с моими коллегами и деловыми партнерами в Китае, чтобы изучить пути укрепления и развития нашего партнерства. Экономические выгоды от еще более прочных отношений между нашими странами помогут всем канадцам, в том числе и нашим фермерам, переработчикам, рыбакам и экспортерам», - пояснил министр сельского хозяйства и продовольствия.

Канадский чиновник принял участие в Китайском международной выставке импортной продукции (CIIE) и, наряду с представителями канадской промышленности, встретился   с ведущими китайскими и международными импортерами для продвижения экспорта продукции сельского хозяйства и морепродуктов Канады. 

Министр Маколей также присутствовал на выставке морепродуктов Seafood Expo (CFSE), прошедшей в Китае, где подчеркнул высокое качество канадской рыбы и морепродуктов и готовность Канады расширить экспорт данной продукции в Китай.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)