Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Канада: Британская Колумбия получает 930 000 канадских долларов на развитие экологических аквакультурных проектов

Фильтры

Регион

Новости

Канада: Британская Колумбия получает 930 000 канадских долларов на развитие экологических аквакультурных проектов

Министр департамента рыболовства и океанологии Гейл Ши объявила на прошлой неделе о том, что шесть организаций в Британской Колумбии получат более 930 000 канадских долларов (800 758 долларов США) в качестве федеральной поддержки. Операторы аквакультурного сектора используют эти средства, чтобы обновить свои методы работы, повысить производительность и экономические показатели.

«Когда мы инвестируем в укрепление аквакультурного сектора, мы инвестируем в увеличение числа рабочих мест и возможность заняться чем-то новым для жителей побережья Британской Колумбии». «Наша цель — сделать канадский аквакультурный сектор сильней, более инновационным и экологически чистым в этом все более конкурентоспособном секторе».

Федеральные средства предложены в рамках программы по введению инноваций в аквакультуру и предоставлению доступа на рынок.

Шесть вышеназванных организаций — это BC Shellfish Growers Association, Odyssey Shellfish Ltd, Marine Harvest Canada, Walcan Seafoods Ltd, Deane V. Larson и Agrimarine Industries Inc.

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись