Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Камчатский край: продолжается прием заявок на закрепление долей квот вылова водных ресурсом для осуществления прибрежного рыболовства

Фильтры

Регион

Новости

Камчатский край: продолжается прием заявок на закрепление долей квот вылова водных ресурсом для осуществления прибрежного рыболовства

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края извещает пользователей водными биологическими ресурсами о продолжающемся приеме заявок на закрепление долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Камчатском крае.

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.2008 г. № 611, прием заявок будет продолжаться до 30 сентября 2008 года. Заинтересованным пользователям рекомендуется активизировать работу по направлению заявок в Министерство рыбного хозяйства Камчатского края.

На официальном сайте Росрыболовства www.fishcom.ru в разделе "Основные направления деятельности - Определение долей - Консультации специалистов" помещена информация Рабочей группы по подготовке предложений по определению долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов по перечню предприятий, в заявках и документах которых, в процессе рассмотрения выявлены замечания. Согласно информации Росрыболовства, указанные сведения будут ежедневно размещаться на сайте Росрыболовства по результатам работы Рабочей группы.

Источник: Север

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись