Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

К сведению граждан и юридических лиц, занимающихся искусственным воспроизводством водных биологических ресурсов

Фильтры

Регион

Новости

К сведению граждан и юридических лиц, занимающихся искусственным воспроизводством водных биологических ресурсов

Граждане и юридические лица, заинтересованные в предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов, должны самостоятельно разработать программу выполнения работ по рыбоводству, воспроизводству и акклиматизации водных биологических ресурсов на 2015 год (далее – программа по рыбоводству) (глава II приказа Росрыболовства от 30 января 2009 г. № 61 «О Порядке согласования и утверждения программ выполнения работ при осуществлении рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях и рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов»).

Разработанные программы по рыбоводству представляют на согласование в Енисейское территориальное управление Росрыболовства не позднее 10 марта года, предшествующего году начала осуществления программы по рыбоводству, т.е. до 10 марта 2014 г.

Согласованные программы по рыбоводству направляются заявителем для утверждения в Росрыболовство не позднее 1 апреля года, предшествующего году начала осуществления программы по рыбоводству (до 1 апреля 2014 г.).

Представление дополнений и изменений к программам работ по рыбоводству в Росрыболовство для утверждения может осуществляться заявителями в любое время, но не позднее 1 сентября года, предшествующего году начала осуществления указанной программы по рыбоводству (до 1 сентября 2014 г.).

Источник: Енисейское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)