Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Исполнение задач. Илья Шестаков провел совещание в Росрыболовстве

Фильтры

Регион

Новости

Исполнение задач. Илья Шестаков провел совещание в Росрыболовстве

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провел оперативное совещание руководящего состава Росрыболовства.

В режиме видеоконференции в нем приняли участие руководители территориальных управлений из 20 регионов России.

Это первое селекторное совещание, которое Илья Шестаков провел в должности главы Росрыболовства.

Основными темами обсуждения стали цели и задачи работы ведомства в 2014 году. В частности, речь шла о начатом выводе подведомственных НИИ из списка претендентов на приватизацию. С этой целью Росрыболовство объявило об их грядущей реорганизации и переводе в форму ФГБНУ. Управлению науки и образования Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков поручил продолжить работу и своевременно провести все необходимые организационные процедуры для успешного проведения реорганизации.

Также в ходе оперативного совещания были затронуты вопросы о внесении изменений в нормативные правовые акты в части усиления мер по контролю за выпуском молоди водных биологических ресурсов в объекты рыбохозяйственного значения.

Глава Росрыболовства поручил профильному управлению в двухнедельный срок подготовить проекты изменений в соответствующие нормативные правовые акты.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)