Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Испания: Власти и кустарные рыбаки договорились о выловы голубого тунца в Средиземном море

Фильтры

Регион

Новости

Испания: Власти и кустарные рыбаки договорились о выловы голубого тунца в Средиземном море

Правительственные чиновники и представители кустарного сектора рыболовства договорились об управлении квотой на вылов голубого тунца, выделенной этой части рыболовного парка, чтобы добиться максимально возможного освоения квоты, принимая во внимание существующие правил в отношении случайного промысла данного вида рыбы.

Генеральный директор по вопросам управления рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства, продовольствия и окружающей среды Ларраньяга, при участии Национальной федерации Рыбаков (FNCP), провел техническое совещание с представителями федерации и других провинциальных прибрежных районов Средиземноморья, чтобы спланировать промысел голубого тунца кустарным флотом в 2016 году.

Средиземноморский кустарный флот имеет в общей сложности 50 тонн квоты на вылов голубого тунца.  Таким образом, в ходе встречи была достигнута договоренность о том, что выделенная квота будет пропорционально распределена между различными провинциями, исходя из количества судов в портах приписки в каждом  регионе   в соответствии с данными Оперативной переписи рыбопромыслового флота (CFPO).

С учетом этих условий и достигнутого консенсуса, цель состоит в том, чтобы добиться максимально возможного освоения квоты в 50 тонн, выделяемой для этого рыболовного сектора, в пределах возможностей, установленных действующими правилами для случайного улова.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись