Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Испания обсудит с властями ЕС регламент рыболовства в Средиземном море

Фильтры

Регион

Новости

Испания обсудит с властями ЕС регламент рыболовства в Средиземном море



Глава Генерального директората по рыболовству и сельскохозяйственным ресурсам и Генеральный секретарь рыбного хозяйства, Игнасио Эскобар, проанализируют совместно с директором по рыболовству в Средиземном и Черном море от Европейской комиссии Моникой Париат осуществление Постановления о Техническом регулировании рыболовства в Средиземном море.

Данное Постановление вступило в силу в 2007 году и определяет постепенное введение ряда управленческих и природоохранных мер, которые регулируют промысловую деятельность рыболовецких общин в Средиземном море.
В заседании, посвященном обсуждению Постановления и его эффективности, приняли участие представители независимых рыболовецких общин Каталонии, Балеарских островов, Валенсии, Мурсии и Андалусии, которые занимаются рыболовством в Средиземном море. Рыболовство имеет большое значение для многих общин в испанских прибрежных районах.

В ходе встречи, директор рыбного хозяйства ЕС подчеркнул необходимость выполнения положений принятого Постановления для более устойчивого развития рыбного промысла.

Кроме того, была подчеркнута важность выполнения обязательств, взятых на себя испанским рыболовным флотом и отдельными рыболовецкими общинами.

Между тем, испанская делегация сообщила Монике Париат о продолжающемся прогрессе и работе, проводимой флотами автономных областей в подготовке планов управления рыбным промыслом в рамках Постановления.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)