Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ирландия: Ведущая компания по переработке креветки на пороге перспективной сделки

Фильтры

Регион

Новости

Ирландия: Ведущая компания по переработке креветки на пороге перспективной сделки

Лидер ирландской индустрии переработки креветки, компания «W Middleton & Son (NI) Ltd» (тм «Middleton Seafoods») приобретает 100 % акций компании «Rockall Seafoods Ltd», такого же предприятия по переработке данного вида морепродуктов. Обе компании расположены в непосредственной близости друг от друга, в одном из крупных ирландских рыболовных портов, поэтому сделка не стала сюрпризом для многих участников рынка.

Джек Коуден, представитель «Middleton Seafoods», так комментирует предстоящую сделку: «Объединение двух ведущих предприятий, занятых в секторе переработки креветки, поможет все ирландской рыбной индустрии повысить уровень конкурентоспособности на мировом рынке. Кроме того, объединение усилий двух столь крупных компаний поможет нам значительно сократить производственные затраты, которые в настоящее время стали настоящей проблемой из-за постоянного роста цен на сырье».

«Middleton Seafoods» является дочерним предприятием компании «Whitby Seafoods Ltd» и ведущим предприятием по переработке креветки в стране. «Whitby Seafoods Ltd» с 2007 года инвестировала в развитие завода «Kilkeel» более 4,5 млн. фунтов стерлингов и намерена увеличить инвестиции в производства после приобретения нового предприятия.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)