Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Иран согласует документы на ввоз рыбной и мясной продукции из РФ

Фильтры

Регион

Новости

Иран согласует документы на ввоз рыбной и мясной продукции из РФ

Иран не видит препятствий для поставок рыбной продукции из России и планирует на следующей неделе прислать согласованный ветсертификат на ввоз этой продукции, сообщает Россельхознадзор со ссылкой на представителей ветеринарной организации Ирана, которые завершают визит в РФ.

На встрече, которая состоялась в четверг в Москве, были подведены итоги визита и обсуждены перспективы дальнейшего взаимодействия.

Согласно сообщению, представители Ирана также уведомили, что приложат максимальные усилия для скорейшего подписания протокола о поставках российской замороженной бескостной говядины.

В ходе визита иранские эксперты посетили подведомственный Россельхознадзору Федеральный центр охраны здоровья животных. "Серьезные производственные мощности и научно-технический потенциал российского института, а также успешно развивающаяся иранская фармацевтическая отрасль открывают перед странами многоплановые возможности сотрудничества в области изготовления и торговли вакцинами и лекарственными препаратами для ветеринарного применения", - говорится в сообщении.

Источник: interfax.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись