Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Интернет платформа открывает новые возможности для морепродуктов из Новой Зеландии в Китае

Фильтры

Регион

Новости

Интернет платформа открывает новые возможности для морепродуктов из Новой Зеландии в Китае

Новозеландские розничные поставщики морепродуктов теперь могут достичь новых потребителей, особенно в сельской местности Китая, через новую платформу электронной торговли B2C  Tmall.com, принадлежащей Alibaba Group.

Сайт является крупнейшей сторонней торговой платформой для брендов и розничных торговцев, чтобы продавать свежие продукты непосредственно китайским покупателям.

Если раньше потребовалось бы три месяца, чтобы отправить товар из Новой Зеландии  потребителю в Китае, Tmall сократила  время доставки до менее чем одной недели, что открывает новые возможностей для рыболовных компаний в Новой Зеландии.

Китай является крупнейшим экспортным рынком для пищевых продуктов и напитков из Новой Зеландии. В прошлом году экспорт морепродуктов в Китай достиг 324, 5 млн. долларов США, увеличившись на 14,5 процента по сравнению с предыдущим годом.

Например, экспорт живых раков в Китай вырос до 19,3 млн. долларов США в прошлом году, в то время как экспорт замороженной рыбы увеличился до 93,6 млн. долларов США.

Разработчики новой торговой платформы отметили. Что были рады предоставить китайским потребителям в небольших городах и селах возможность приобретать интересующие их товары и продукты.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)