Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Индонезия объединит усилия с Вьетнамом

Фильтры

Регион

Новости

Индонезия объединит усилия с Вьетнамом

Индонезия заявила о намерении объединить усилия с Вьетнамом в вопросе обмена опытом в сфере рыбоводческой отрасли и переработки рыбы и морепродуктов.

Это заявление было сделано Генеральным Консулом Индонезии на встрече с представителями правительства Вьетнама в Хошимине.

Сотрудничество начнется в провинции Вин Лонг , поскольку она имеет крайне удачное положение в дельте реки Меконг и может поделиться обширным опытом рыболовецкой и рыбоводческой деятельности.

Как заявили члены индонезийской делегации, предложение о сотрудничестве и обмене опытом в сфере рыболовной деятельности и аквакультуры было тепло встречено их вьетнамскими коллегами. Кроме того, представители обеих сторон выразили надежду, что народы обеих стран станут ближе друг к другу, обмениваясь не только промышленным и сельскохозяйственным, но также социальным и культурным опытом. Также планируется участие представителей обеих стран в проекте ASEAN 2015, что, по мнению делегаций, станет основой долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)