Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ИКЕА обязуется использовать ответственно производимые морепродукты

Фильтры

Регион

Новости

ИКЕА обязуется использовать ответственно производимые морепродукты

 Все морепродукты, которые продаются в магазинах ИКЕА, теперь будут поставляться из устойчивых и ответственных источников.

ИКЕА таким образом демонстрирует свою приверженность стандартам ASC и MSC, а закупки сертифицированной морепродуктов является следующим шагом на пути к более широкому предложению более здоровой пищи.

Во всей сети магазинов ИКЕА, которые работают в 47 странах по всему миру, будут предлагаться  23 различных вида сертифицированных морепродуктов. Это станет одним из крупнейших предложений сертифицированной морской продукции в глобальном масштабе. С начала, однако, сертифицированные морепродукты будут представлены в магазинах на рынках восьми стран.

. "Я действительно горжусь, что наши клиенты могут насладиться вкусной рыбой, которая поставляется из ответственных и устойчивых источников," - говорит Майкл Ла Кур, управляющий директор IKEA Food Services AB.

"ИКЕА демонстрирует глобальное лидерство в области устойчивого развития. Предлагая в  продаже только сертифицированные устойчивые морепродукты, ИКЕА  вдохновляет на правильный выбор потребителей и оказывает влияние на практики устойчивого бизнеса по всему миру", - отметил Николя Жику, коммерческий директор Морского попечительского совета (MSC).

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)