Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ХМАО: продукция Нижневартовских рыбоперерабатывающих предприятий пользуются большим спросом

Фильтры

Регион

Новости

ХМАО: продукция Нижневартовских рыбоперерабатывающих предприятий пользуются большим спросом

12 июля в России отмечается профессиональный праздник – День рыбака. В Нижневартовске рыбную отрасль представляют два рыбоперерабатывающих предприятия: ООО «Обьрыба» и ООО «Нижневартовский рыбоконсервный комбинат «Санта Мария».
Как отмечает пресс-служба администрации Нижневартовска, коллектив этих предприятий состоит из квалифицированных работников, а на период массовой добычи и заготовки рыбы задействуются сезонные рабочие.

Продукция городских предприятий широко известна и пользуется спросом не только в городе, но и далеко за его пределами. Ассортимент вырабатываемой продукции насчитывает более 150 наименований. Это – мороженая, солёная, вяленая, копчёная рыба, консервы и пресервы различных наименований, расфасовки и упаковки.
За текущий период 2009 года рыбоперерабатывающими предприятиями города произведено 241,5 тонн пищевой рыбной продукции, что на 149% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Администрация города с признательностью отмечает вклад предприятий в развитие рыбоперерабатывающей отрасли в Югре, предприимчивость их коллективов на потребительском рынке, рост ассортимента и улучшение качества рыбной продукции.

Источник: angi.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

  • новость конечно хорошая,печально одно,событие скоропостижно скончался директор ООО"ОБЬРЫБА "Грибанов Владимир Александрович.