Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Гранты помогут увеличить австралийский экспорт морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

Гранты помогут увеличить австралийский экспорт морепродуктов

Региональное правительство Южной Австралии объявило о выделении грантового финансирования  рыбных предприятий на получение стандартных сертификатов , что позволит им осваивать новые зарубежные рынки сбыта.

Министр сельского хозяйства,  продовольствия и рыболовства Южной Австралии Леон Бигнелл сказал, что грантовая программа поможет производителям рыбной продукции, в том числе  премиум класса, улучшить стандарты производства и вывести свою продукцию на международные рынки.

"Правительство будет работать бок о бок с рыбной промышленностью, чтобы убедиться, что нашим поставщикам предоставлены все возможности для экспорта их качественной продукции на рынки  по всему миру, - заявил министр, - Эта программа грантов поможет    производителям, переработчикам и экспортерам морепродуктов использовать все свои возможности и продвигать продукты премиум-класса за рубежом, а также  позиционировать себя на международном рынке как ответственных и надежных поставщиков».

"Новая сертификация предоставит клиентам  уверенность в том, что они покупают продукцию, качество которой оценено независимой третьей стороной, которая удостоверяет, что качество это действительно высоко", - добавил Бигнелл.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись